гостевая книга правила FAQ список ролей шаблон анкеты акции АМС
Все лето у Эбби не выходило из головы то, что она уже успела обзавестись в новой школе не просто привычными насмешками и обсуждением с использованием слова "эта", а самым настоящим личным врагом. Громкое слово, но ведь ей было семнадцать, а ее сверстники так и живут: без полутонов. Отчасти ей и самой хотелось бы быть как они, громко смеяться над не смешной шуткой популярной девчонки или рыдать в подушку от того, что парень, который нравится, вчера уезжал с твоей одноклассницей. Но как бы ей ни хотелось стать нормальным подростком, Эбби уже смирилась с тем, что это невозможно, в отличии от тети Энн. И теперь, отложив книгу по фотографии, которую читала последний час в тишине уютной библиотеки, она задавалась вопросом, неужели и правда участие во внеклассной деятельности в школе может что-то изменить. Энн была непреклонна, вчера буквально потребовала от нее записаться в какой-нибудь клуб, и поэтому пришлось остаться в библиотеке после уроков и факультатива по английскому, когда большинство школьников уже покинули свой второй дом — чтобы ознакомиться с самыми подходящими вариантами, где немота и глухота не будут мешать и тормозить окружающих. Она написала тете смс о том, что задерживается, чтобы та не беспокоилась, хотя сама Энн стала чаще задерживаться на работе и не всегда забирала ее сама, случалось, просила подвезти коллег, которым было заметно неуютно с глухонемым подростком, с которым даже разговор не завести. Пару раз Эбби даже обманывала, что ее подвезет кто-то из родителей одноклассников, потому что им по пути, а сама шла пешком: ей нравилось гулять по улицам, только возможностей для этого выдавалось немного.
Здравствуй, дорогой друг и добро пожаловать. Не робей и не стесняйся хорошенько оглядеться вокруг. Этот день станет для тебя особенным, поскольку сегодня ты попал в новый для себя мир, который только предстоит изучить. Тот самый мир, в котором начинается новая история, где тебя ждут удивительные приключения, верные друзья и опасные враги. Но для начала нужно сделать первый шаг: просто спускайся по шее жирафа.

The fate of Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The fate of Empire » Пространство для общения » Музыкальные предпочтения


Музыкальные предпочтения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Рассказываем, кто что слушает. хЗ

0

2

на самом деле слушаю практически все направления.
но всё равно не могу себя отнести к меломанам.
вообще предпочитаю джаз,грандж, изредка классику.
ещё в последнее время оперу полюбила х33

0

3

Jack
Джаз шикарен, так же как и классика)

Лично я люблю некоторые рок-группы, бардовские и авторские песни. Больше всего в песнях ценю смысл))

0

4

Sonja написал(а):

Лично я люблю некоторые рок-группы, бардовские и авторские песни. Больше всего в песнях ценю смысл))

О, рок шикарен *ООО*
Evanesencens  и их Bring me to life тому яркий пример хЗ
Я слушаю как и Джек, "всё подряд", но вот только песни "достойные")
Реп есть тоже не плох. И даже поп хД
А ещё Вокалоиды *О*

0

5

Violetta написал(а):

А ещё Вокалоиды *О*

особенно Хатцуне,Каито,Мегурине - Acute хДДД

Sonja написал(а):

Больше всего в песнях ценю смысл))

я тоже. только вот если брать американских исполнителей - смысла там...
помню песня Рианы "Скачи,мальчик,скачи" напрочь убила о.о

0

6

Jack написал(а):

особенно Хатцуне,Каито,Мегурине - Acute хДДД

Да-а, этот клип просто крут хЗ

0

7

Violetta
гениален  *о*

0

8

Violetta написал(а):

О, рок шикарен *ООО*
Evanesencens  и их Bring me to life тому яркий пример хЗ

Да, шикарен) Я тоже Эванес люблю, а так же Skillet, Within Temptation.

Jack написал(а):

я тоже. только вот если брать американских исполнителей - смысла там...

ИМХО, у иностранных больше смысла, чем у наших. не патриот местного бреда вообще хД

0

9

Sonja написал(а):

а так же Skille

о!долго на них сидела. потом надоели,ибо однообразные песни на один мотив как-то.

Sonja написал(а):

ИМХО, у иностранных больше смысла, чем у наших.

только не у американцев >>
ну,наши тоже есть неплохие,если по части смысла.
тот же Гуф,ещё Noize MC вообще красавчик.
а из попсовых Женя Мильковский. "Станция туман" минимум три раза на день прослушивается.

0

10

Jack написал(а):

о!долго на них сидела. потом надоели,ибо однообразные песни на один мотив как-то.

Э... Ну, не знаю, мне нравится, не замечала)

Jack написал(а):

только не у американцев >>

Не ври хД Что за расизм?))

Jack написал(а):

ну,наши тоже есть неплохие,если по части смысла.

Единицы могут и встретиться... Я говорю о современной. Но почти все - однодневки.
А вот в той же Америке есть произведения, которые не так-то просто забыть, особенно если перевод почитать

0

11

Sonja написал(а):

А вот в той же Америке есть произведения, которые не так-то просто забыть, особенно если перевод почитать

не знаю. старые - Квины,тот же Стинг - это да.
а современная - чепуха.
увы,американцы совершенно поверхностный народ,искать глубокие смыслы в ихних произведениях и просто поступках - напрасная трата времени >>

0

12

Sonja написал(а):

Да, шикарен) Я тоже Эванес люблю, а так же Skillet, Within Temptation.

Да-да, они круты. Мне тоже нравятся хЗ

Jack написал(а):

тот же Гуф,ещё Noize MC вообще красавчик.

Гуфа мало слушаю, но есть занимательные песенки хЗ

Jack написал(а):

а из попсовых Женя Мильковский.

*поперхнулась, ибо созвучная фамилия*
Нужно будет прослушать оО

0

13

Violetta написал(а):

*поперхнулась, ибо созвучная фамилия*Нужно будет прослушать оО

созвучная? в смысле?
да.хороший мальчик. но страшненький .)

0

14

У меня фамилия Милькова хДДД

0

15

Violetta
крутая фамилия *завидует*

0

16

Jack написал(а):

не знаю. старые - Квины,тот же Стинг - это да.
а современная - чепуха.
увы,американцы совершенно поверхностный народ,искать глубокие смыслы в ихних произведениях и просто поступках - напрасная трата времени >>

Точняг расизм)))

0

17

Sonja написал(а):

Точняг расизм)))

ничего подобного.)
просто ненавижу американский менталитет.

0


Вы здесь » The fate of Empire » Пространство для общения » Музыкальные предпочтения